ООО Джобмакс

Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: jobmax.ru
Телефоны: +38 067 465 01 49
Страна: Украина
Регион работы: Киев
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,41/5,0

Просмотры: 19331
Описание деятельности:
Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Офис Компании находится в пяти минутах от ст.м. Печерская Международная история Компании началась еще в 2009 году как интернет рекрутинговой компании и с тех самых пор наш портал работает в странах СНГ ради развития и совершенствования их экономики.



Отзывы о компании «ООО Джобмакс» Всего: 81

07.12.16 14:35 г. КиевАноним, Автор:

+Глеб. В восторге от него +Первый супервайзер. Как папочка. +Расположение. +Некоторые коллеги +Корпоратив и поощрительные плюшки. +Осталось хорошее впечатление +Зарплата +Текучка. Люди не надоедают. Быстро оформился, быстро расформился, если работа временная. + Отлично учат. Мне пригодилось очень в дальнейшем. +График. Когда с 8 до 17.00 очень удобно. +Рядом Челентано.
Дисциплина с этими идиотскими выходами на перекур только в обед. Как бы, для меня это плюс, но в общем минус. То же опозданий касается.
Оценка компании:
  • Рейтинг 3.4/5,0

30.08.16 20:50 г. КиевАноним, Автор:

Проработал в компании достаточно долго и все что могу сказать из плюсов это хороший коллектив и корпоратив соответственно. Понравился супервайзер. Милая и отзывчивая девушка, правда такое ощущение что сама еще не понимает в продукте.
Не знаю в как х местах продукт востребован потому шо клиенты бросали трубку услышав название сайта. Планы постоянно растут и для выполнения ничего не дают. При переходе от моего супервайзера меня должны были перевести к другой о которой по всему офису ходят устрашающие отзывы. И я этого сам боялся потому что друзья которых перевели были в ужасе от этих ужасных правил которые с нормальными... »
Оценка компании:
  • Рейтинг 2.4/5,0

04.08.16 14:10 г. КиевСемен, Автор:

Как для первой в жизни работы — все очень достойно ! Думал поработать лето, но чувствую — задержусь подольше.
Не совпадают праздники РФ и Украины.
Оценка компании:
  • Рейтинг 4.0/5,0

22.07.16 13:37 г. КиевАноним, Автор:

Быстрый рост ЗП при успешных продажах, доступное обучение, востребованный продукт.
У меня очень шумный сосед — очень громко разговаривает.
Оценка компании:
  • Рейтинг 3.0/5,0

20.07.16 15:59 г. КиевТатьяна, Автор:

Проработала месяц ! Классные коллеги, никаких запугиваний увольнениями еще ни разу не слышала ! Довольна зарплатой !
Поначалу очень тяжело, много информации водночасье !
Оценка компании:
  • Рейтинг 4.2/5,0

14.07.16 10:48 г. КиевМихаил, Автор:

Работал в компании полгода, но пришлось переехать в другой город — решил написать отзыв. Пришел в компанию на большую стартовую ставку — требования были соответственно большие, работы много, работа интересная. Заметил, что есть много негативных отзывов от уволенных или уволившихся сотрудников — ребята, свои обиды не стоит сливать в сеть. То, что вы не справились или сдались не делает компанию... »
— трудоустройство по договору (зато зп большая) — большой объем информации на старте для новичков (компенсируется постоянным обучением)
Оценка компании:
  • Рейтинг 4.4/5,0

13.07.16 10:44 г. КиевАноним, Автор:

Работала в компании долго, ушла в другую компанию потому что хотела попробовать что-то новое…А теперь смотрите, все кто пишет чепуху о том, что тут обращаются с вами как с го… это не правда.! Могут конечно пригрозить увольнением, но делают это лишь в том случае, если ты действительно сильно расслабился и не приносишь давно компании и себе пользы! В компании хорошее обучение, всегда помогут в... »
Не официальное друдоустройство
Оценка компании:
  • Рейтинг 4.0/5,0

07.07.16 11:37 г. КиевРодион, Автор:

Ничего сверхъестественного, КЦ как КЦ. Аппаратура хорошая, офис большой, не каморка. На удивление хороший зерновой кофе, а не бурда в пакетиках.
Нельзя курить на балконе, только внизу, а офис аж на 6-ом этаже.
Оценка компании:
  • Рейтинг 3.6/5,0

20.06.16 11:51"Возможно, г. КиевЛена, Автор:

Хорошая работа для девушек ! ))) Нужно много говорить по телефону, общаться с интереснми людьми ! Чистый офис, удобное рабочее место ! )
Не знаю, что здесь писать )
Оценка компании:
  • Рейтинг 4.4/5,0

16.06.16 22:31 г. КиевВадим, Автор:

Для тех людей кто любит продажи, кому это нравится- эта компания просто находка,там все для этого создано+просторный и светлый офис на печерске)
Неофициальное трудоустройство
Оценка компании:
  • Рейтинг 3.0/5,0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
  • ...
  • Последняя »

Показатели

• Текучесть кадров 58%
Вероятность увольнения
• Белый PR 5%
абсолютно положительно
• Черный PR 7%
абсолютно отрицательно